About

Как выбрать лучший сайт для проверки курсов валют? Мы вам подскажем - это Инфокурс. Попробуйте проверить курс валют уже сейчас https://info-kurs.com.

Кредитный союз PenFed, второй по величине федеральный кредитный союз страны, сегодня объявил, что получил ежегодную награду «Военное обозначение сбережений». Эта честь зарезервирована за финансовыми учреждениями, которым удается поощрять сообщество к открытию или пополнению счетов.

PenFed был основан 85 лет назад с целью служить защитникам нашей страны и их семьям, поэтому для нас большая честь каждый год сотрудничать с военными сбережениями и сбережениями Америки для пропаганды здоровых привычек сбережений», - сказал президент / главный исполнительный директор PenFed и генеральный директор PenFed Foundation Джеймс Шенк. «Наша миссия - помочь всем американцам достичь финансового благополучия.

В поддержку «Месяца военных сбережений» PenFed расширил коммуникации, пропагандирующие здоровые привычки сбережений, с помощью написанных руководителями PenFed статей о личных финансах и появлениях в СМИ в национальных новостных агентствах. PenFed также провел национальный опрос по финансовым установкам, чтобы лучше понять, как экономят американцы.
Recent Activity